![]() |
МНОГО ОДЕЖДЫ
Вложений: 3
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В АСЬКУ 487 289 935
кенга черная размер л,состояние хорошее,цена 500 кеды красные размер 11,состояние 3, цена 700,черных ди ви си нету,слипоны тоже 11 размер 700 цена клифт размер м,состояние 4-,осенний,цена 1000 куртка размер L-XL,состояние 4,зимняя,цена 1000 жилетка размер м,состояние хорошее,цена 500 рубашка без рукавов размер м,состояние хорошее,цена 500 рубашка крассная размер s-m,состяние хорошее,цена 500 рубашка белая размер s,состояние хорошее,цена 400 крассный джемпер размер s,состояние хорошее,цена 500 шляпа потрепанная ,цена 500 балахон фиолетовый размер s-m,состояние 4-,цена 400 балахон белый в полоску размер м,состояние хорошее,цена 300 балахон белый размер L,состояник 4-,цена 400 футболка размер м,состояние хорошее,цена 300 |
Вложений: 3
ещееще
|
Вложений: 3
ещеще
|
oldschool, стукни в асю 577388725
|
а сделай фоточки белого балика L
|
фотни пожалуйста жилет на себе .ессли норм готов взятть. и сколько чёрные чешки и их размер стоят ! пиши в лс
|
понятия не имею. как в личку писать,фоткать лень до ужаса на себе,могу параметры сказать если нужно,там длина рукава длина плеч и тд
|
487 289 935 в аську пишите
|
апапапап
|
вверх
|
вверх
|
ЖИЛЕТ МАХНЕШЬ НА ЧТОНИТЬ?
|
что есть?
|
кенга черная на какой рост будет хорошо?
|
| Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot