![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#9 |
![]() |
judd,
Персонально для тебя, я предоставлю чек из провокатора, коробку оригинальную, не поленюсь найду в каталоге где нибудь в нете эту модель, вопрос в другом тебе не всё ли равно? Ты покупать что ли будешь если я тебе докажу, что не палево? Если кеды тебя не интересуют то нах писать тупые комменты? ЗЫ. Теме ап, комменты не очём просьба не писать...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не не не, эт не палево, первые видил в Квиксильвере в Еврике)
я кстати их если никто не будет брать и цену подснимишь то нарвено возьму)))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD.... ...своими руками продвигаю спорт... ...scooty iz not a game..... |
|
|
Цитата |