Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   circa 206 11,5 & vans churchill 11 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51128)

Jetbob 08.07.2009 02:08

всем спасибо
 
Продано

Jetbob 08.07.2009 02:09

вэнсыыыы

Jetbob 21.07.2009 16:34

покупаем чуваки!

judd 21.07.2009 16:50

vans палево!!1

молодёжь 21.07.2009 16:56

просто старая модель

Jetbob 21.07.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от judd
vans палево!!1

зачем ты в каждой теме это пишишь?

judd 25.07.2009 01:17

ну во первых не в каждой теме
а во вторых даже не похоже на старую можель

judd 25.07.2009 01:20

про крайней мереи пахоже на палево

Jetbob 30.07.2009 01:19

judd,

Персонально для тебя, я предоставлю чек из провокатора, коробку оригинальную, не поленюсь найду в каталоге где нибудь в нете эту модель, вопрос в другом тебе не всё ли равно? Ты покупать что ли будешь если я тебе докажу, что не палево? Если кеды тебя не интересуют то нах писать тупые комменты?

ЗЫ. Теме ап, комменты не очём просьба не писать...

Jetbob 05.08.2009 23:07

новая цена 500р за тапки!

dino-scoot 08.08.2009 18:12

не не не, эт не палево, первые видил в Квиксильвере в Еврике)
я кстати их если никто не будет брать и цену подснимишь то нарвено возьму)))

Jetbob 08.08.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от dino-scoot
я кстати их если никто не будет брать и цену подснимишь то нарвено возьму)))

Напиши в личку, обсудим цену ;)

Jetbob 12.08.2009 00:20

забираем

Jetbob 26.08.2009 02:10

апппа


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot