![]() |
всем спасибо
Продано
|
вэнсыыыы
|
покупаем чуваки!
|
vans палево!!1
|
просто старая модель
|
Цитата:
|
ну во первых не в каждой теме
а во вторых даже не похоже на старую можель |
про крайней мереи пахоже на палево
|
judd,
Персонально для тебя, я предоставлю чек из провокатора, коробку оригинальную, не поленюсь найду в каталоге где нибудь в нете эту модель, вопрос в другом тебе не всё ли равно? Ты покупать что ли будешь если я тебе докажу, что не палево? Если кеды тебя не интересуют то нах писать тупые комменты? ЗЫ. Теме ап, комменты не очём просьба не писать... |
новая цена 500р за тапки!
|
не не не, эт не палево, первые видил в Квиксильвере в Еврике)
я кстати их если никто не будет брать и цену подснимишь то нарвено возьму))) |
Цитата:
|
забираем
|
апппа
|
| Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot