Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > крепы SP Private Fastec
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 21:54   #1
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
крепы SP Private Fastec

Продам SP Private Fastec.
катаны очень мало. состояние на 5+
о цене договоримся.

447098861



фото, да. http://vkontakte.ru/album3723407_92680104
B@SHM@K вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 21:55   #2
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Новая система Fastec комбинирует в себе хорошие качества обычных стрепов креплений SP с простотой встегивания и выстегивания, которую дает откидывающийся хайбек. Не нужно освобождать обе руки для того, чтобы встегнуться, застегивайте хайбек и клипсу одной рукой. Когда в последний раз вам нужна была всего одна рука, чтобы почувствовать себя настолько хорошо…?
Отрегулировав крепления fastec один раз, вам уже не нужно беспокоиться. Утомительное застегивание клипс или пережатые ноги от стреп остались в прошлом. Клипса на верхнем стрепе автоматически отщелкивается, когда ты открываешь хайбек, увеличивая длину стрепа и позволяя тебе легко вынуть ногу из креплений Fastec. Легко вынуть ботинок из крепления - это всегда удобно. Ты можешь нажать рукой на кнопку auto-RS и ослабить верхний стреп. Например, когда поднимаешься на подъемнике.
B@SHM@K вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 23:19   #3
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
интересно.скажи что по деньгам примерно.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 23:51   #4
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
думаю 3500. покупал в декабре, тогда были 6.
B@SHM@K вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 23:56   #5
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
а размер какой?
с ценой думаю можно подумать тебе еще
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 00:03   #6
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
размер L.
B@SHM@K вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 23:19   #7
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
апапппа
B@SHM@K вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 00:27   #8
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
2000

89268870689
Piston вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 00:46   #9
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
извини, мало
B@SHM@K вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 11:46   #10
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Ап ап
2500 р

Кстати есть еще чехол бертон в красную клетку, мож кому надо
B@SHM@K вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot