Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   крепы SP Private Fastec (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50013)

B@SHM@K 06.05.2009 21:54

крепы SP Private Fastec
 
Продам SP Private Fastec.
катаны очень мало. состояние на 5+
о цене договоримся.

447098861



фото, да. http://vkontakte.ru/album3723407_92680104

B@SHM@K 06.05.2009 21:55

Новая система Fastec комбинирует в себе хорошие качества обычных стрепов креплений SP с простотой встегивания и выстегивания, которую дает откидывающийся хайбек. Не нужно освобождать обе руки для того, чтобы встегнуться, застегивайте хайбек и клипсу одной рукой. Когда в последний раз вам нужна была всего одна рука, чтобы почувствовать себя настолько хорошо…?
Отрегулировав крепления fastec один раз, вам уже не нужно беспокоиться. Утомительное застегивание клипс или пережатые ноги от стреп остались в прошлом. Клипса на верхнем стрепе автоматически отщелкивается, когда ты открываешь хайбек, увеличивая длину стрепа и позволяя тебе легко вынуть ногу из креплений Fastec. Легко вынуть ботинок из крепления - это всегда удобно. Ты можешь нажать рукой на кнопку auto-RS и ослабить верхний стреп. Например, когда поднимаешься на подъемнике.

Johny Knoxville 06.05.2009 23:19

интересно.скажи что по деньгам примерно.

B@SHM@K 06.05.2009 23:51

думаю 3500. покупал в декабре, тогда были 6.

Johny Knoxville 06.05.2009 23:56

а размер какой?
с ценой думаю можно подумать тебе еще

B@SHM@K 07.05.2009 00:03

размер L.

B@SHM@K 14.05.2009 23:19

апапппа

Piston 15.05.2009 00:27

2000

89268870689

B@SHM@K 15.05.2009 00:46

извини, мало

B@SHM@K 15.05.2009 11:46

Ап ап
2500 р

Кстати есть еще чехол бертон в красную клетку, мож кому надо


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot