![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
GTA San Andreas multiplayer
играет ктонить?
ща играю,просто ад как круто погони,перестрелки и вообще оч интересно ща играю на русском серваке вместе с Dgam'ом берем мопед или тачку и едем валить всех,каждый раз за нами по 3 человека примерн охотятся. можно смотреть через TAB скоко у кого денег поэтому если у тя много бобла то сложно выжить) во нашел на ютубе видео но тут чуваки всё спецом снимали как надо и тд....http://youtube.com/watch?v=aBIRUjPDstE но эт не круто,самый трэш когда на тачке едеш один рулит а другой стреляет особенно если 4х местная тачка то мон чтоб трое палило чтоб играть прост нуна сан андрэас и прогу одну установить там легко всё.....позже сылки скину на проги или в асю пишите,мы ща покачто ток с Dgam'ом играем в двоем,а если еще человека 3 хотяб будет то 4х местная тачка-узи и валить всех вот скрин мы с Dgam'ом на мотоцикле за нами трое едут
|
|
|
Цитата |
|
|
#6 | |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
нужна просто Сан Андрэас и вот эта прога http://ftp.playground.ru/DB2/8/3/sa-mp-0.2.2-R2.exe Последний раз редактировалось Extreme Behavior; 22.09.2008 в 22:19.. Причина: ссылку нерабочую исправил |
|
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
во ща поиграл с Dgam'ом
за нами терь весь серв охотится)) у нас клан NiGGaS за нас там еще один чел нас ток трое а их человек шесть 3 в машине 2 на мотоцикле еще едут ад по дворам убегали)) потом Джем тачку подогнал я с крыши спрыгнул и в тачку ели уехали)) тру гангста разборки ![]() вот погоня опять за нами (чат пропалите xD ) |
|
|
Цитата |
|
|
#10 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если у когото чет не получится то 1)вы тупые 2) в асю стучите мне :D
играл уже ктонить? у кого всё работает отпишитесь я дам ип серва на котором играть будем вот тех поддержка у кого что не получается стучите сюда 447-502-953 )) Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 08.01.2008 в 18:42.. |
|
|
Цитата |
|
|
#14 | ||
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
Цитата |