![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
ВАЖНО: SPb!!!! дека toy machine 7.625, 1000р!!!!
продам деку toy machine "neofolk austien stephens 7.625" за 1000р, катался на ней 2 раза в парке, поэтому тэйл почти нулевый, да и вообще состояние на 5!!!
из новой коллекции, поэтому свежая очень, а продаю так как нужна пошире... фото: http://a345.ac-images.myspacecdn.co...1f0f440a4c0.jpg http://a729.ac-images.myspacecdn.co...144b2a6e7b8.jpg Последний раз редактировалось Euroboy; 15.11.2007 в 23:18.. |
|
|
Цитата |