![]() |
ВАЖНО: SPb!!!! дека toy machine 7.625, 1000р!!!!
продам деку toy machine "neofolk austien stephens 7.625" за 1000р, катался на ней 2 раза в парке, поэтому тэйл почти нулевый, да и вообще состояние на 5!!!
из новой коллекции, поэтому свежая очень, а продаю так как нужна пошире... фото: http://a345.ac-images.myspacecdn.co...1f0f440a4c0.jpg http://a729.ac-images.myspacecdn.co...144b2a6e7b8.jpg |
фото фото!
:rupor: |
за 1000 может возьму
|
а фото покажи плиззз
|
Цитата:
|
фото завтра выложу...сегодня никак..как домой попаду сразу сделаю..для вас ребята)
а на счет цены..на самом деле еще поговорим... это дека, если в плане дизайна то на сайте той машин имеется... но завтра все будет!!! а так если что пишите в асю 190171399 |
а вот и фото!!!
фото как обещал))
http://a345.ac-images.myspacecdn.com...f0f440a4c0.jpg http://a729.ac-images.myspacecdn.com...44b2a6e7b8.jpg |
| Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot