Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   SPb!!!! дека toy machine 7.625, дешево!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38425)

Euroboy 09.11.2007 15:21

ВАЖНО: SPb!!!! дека toy machine 7.625, 1000р!!!!
 
продам деку toy machine "neofolk austien stephens 7.625" за 1000р, катался на ней 2 раза в парке, поэтому тэйл почти нулевый, да и вообще состояние на 5!!!
из новой коллекции, поэтому свежая очень, а продаю так как нужна пошире...


фото:
http://a345.ac-images.myspacecdn.co...1f0f440a4c0.jpg

http://a729.ac-images.myspacecdn.co...144b2a6e7b8.jpg

-=Sk8 or DiE=- 09.11.2007 20:53

фото фото!
:rupor:

Хрящ 09.11.2007 23:11

за 1000 может возьму

burtan 09.11.2007 23:16

а фото покажи плиззз

Ti Amo 09.11.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Euroboy
СПб

:( :( :(

Euroboy 10.11.2007 01:11

фото завтра выложу...сегодня никак..как домой попаду сразу сделаю..для вас ребята)
а на счет цены..на самом деле еще поговорим...
это дека, если в плане дизайна то на сайте той машин имеется...
но завтра все будет!!!
а так если что пишите в асю 190171399

Euroboy 11.11.2007 15:47

а вот и фото!!!
 
фото как обещал))

http://a345.ac-images.myspacecdn.com...f0f440a4c0.jpg

http://a729.ac-images.myspacecdn.com...44b2a6e7b8.jpg


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot