![]() |
|
|
|
#1 |
|
hits from the bong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lil' sale in Spb
Продам!
Джинсы Krew JG-28(светло голубые)-1000 Куртка Matix Marc Johnson-S(черная)-1500 НОВАЯ.в магазе 2700 Футболка Crimson -L(красная)-500 НОВАЯ В ПОЭЛИТИЛЕНЕ Кеды ES Accel-7(коричневые)-450 катаны в гуфи ICQ-382010745
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!! Последний раз редактировалось THE DADA; 09.10.2007 в 19:33.. |
|
|
Цитата |