Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Lil' sale in Spb (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37649)

THE DADA 09.10.2007 19:09

Lil' sale in Spb
 
Продам!
Джинсы Krew JG-28(светло голубые)-1000
Куртка Matix Marc Johnson-S(черная)-1500 НОВАЯ.в магазе 2700
Футболка Crimson -L(красная)-500 НОВАЯ В ПОЭЛИТИЛЕНЕ
Кеды ES Accel-7(коричневые)-450 катаны в гуфи
ICQ-382010745

Хрящ 09.10.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от THE DADA
ПОЭЛИТИЛЕНЕ

Полиэтилен правилнее ;)

FRANCUZEG 09.10.2007 23:28

город???

dino-scoot 10.10.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от FRANCUZEG
город???

Цитата:

Сообщение от THE DADA
Lil' sale in Spb


THE DADA 10.10.2007 17:29

ап!!!! :592:


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot