![]() |
|
|
|
#81 |
|
его жена!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на самом деле не всем мона курить....у моего знакомого другану с сердцем плохо стало..одын раз..оказалось у него какая-то фигня с сердцем что курение противопоказано на все 100
__________________
Торчащий сосок Дырявая сиська Великая сиська crew!!)) Меня зовут Пиадор)))) |
|
|
Цитата |
|
|
#83 |
|
--
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Girl_yeah_right,
ты имеешь ввиду тотальный отказ от сигарет независимо от того, в каком состоянии я нахожусь и чем занимаюсь? заливной!!, бгугагагага Berk! добавил: Stan, а я чуть не подох када за хотдогами пёр с самого низу (практически) горки воробьёвской наверх...
__________________
-- |
|
|
Цитата |
|
|
#84 |
|
Гость
|
В нашей рок-групе, хоть мы играем и не панк рок, но тем не менее все проповедуют панк культуру, все с удовольствием чё - нить расхеречат или сломают, ну вобщем панки. Но только этот панк - это стёб, поетому никто из нас не курит и не пьёт, только басист наш выбивается, сам хронический астматик а курит по пачке в день, и ещё у него такая норма - встать и 100гр принять, и весь день не пьяный, но потдатый, блин, с ним вообще играть не возможно, нужен новый.
А сам я в своей жизни курил может недели 2, пока очень сльно не обкурился, теперь на сигареты смотреть не могу, меня просто от них блевать тянет!!! |
| Цитата |
|
|
#88 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
| Цитата |