![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#41 |
|
алёёё,эт лЯля!
![]() ![]() ![]() |
да знакомые проблемы.у меня тоже в классе 7 было.но все спускали с рук как одной из лучших учениц класса.а с одеждой были проблемы-то не носи се не носи.деректрисса тоже напрягала,но на выпускном кидалась на шею и говорила,что очень любит.все эти разговорю учителей-все лишь часть воспитательного процесса.вне школьных стен им наплевать в чем ты ходишь
zooom добавил: заливной-лол это смех без звука.lol-первые буквы соответствующей фразы по англ. |
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
солнышко
![]() |
нда...со стилем у тебя реально несочетание какое-то, но на вкус и цвет......
а директрисе скажи, что она некомпетентный работник, и что ее не должен волновать твой внешний вид, ты в школу учиться приходишь, а не наряжаться....и если она не отстанет, ты натравишь на нее папиных адвокатов=)...моих учителей етот вариант быстро в чувства приводил |
|
|
Цитата |