Tra1toR ет ти мне?? я думаешь помню...эт было очень давно..ну неочень..гдето года три четыре назад..я непомню уже четам у мя за ник..помню тока что мне неоч было весело...
andy не надо пиздеть ок ? ты не знаешь кто и во что играет так что может ты и нормально играешь но все равно здесь найдутьс я люди которые тебя порвут в сало(c)Karma. Бесят меня такие посты......