![]() |
mIRC
кто знает что это такое и если там кто нить часто появляется напишите где и на каких каналах зависает!!!
mIRC - forever! :) :fuck: |
я туда тока за скейт видосами хожу...
EFnet... канал #skatevideos #skatechat а так помоему проще по асе пообщаться... + на форуме посидеть... вот. :buhlo: |
на мирке только качаю
|
а на квейкнете кто нить сидит?!
|
2Rookie
Я на квейкнете сидел. Если действительно есть о чём пообщаться-пиши! |
рууки это не ник , а ранг =)
|
а чё эта=)
|
2Rookie
|
Неть,я про МИРК этоть=)
|
аахахахРУКИИИ
|
мирк это кульная тема что то типо чата , но не чат :)
квейкнет рулез ты на каких каналах сидел? я на м19, с58, teamc4, blackcrystal |
Цитата:
|
полинчик ты че типа яростный гамер чтоб на таких кАНАЛАХ сидеть?
|
2Trailor
НЕ обязательно быть яростным геймером, чтобы там сидеть. Достаточно посто относится к околоигровой тусовке |
otnositsa eto i est igrat daun
|
я играла 2 года в cs даже играла за женскую команду которую сама создала, а потом забила
играла 4 года в ку2 и 2 года в ку3 :) вот! |
нифигасе...
крутая... cs - дерьмо квак - круто :gitar: :buhlo: |
да ладно кс тож кул поиграть моно а ку3 надоедает
|
лажа етот ваш мИРК
|
и какой у тебя ник был?
|
| Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot