Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > мой детский сад! истории,случаи из нашего детства!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2008, 15:24   #21
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
суворов.д

смешной идиотский случий со мной произошол когда мне было 8лет. я отдыхал в детском санатории там было полно ребят и там было лутше чем в саду! я и мой друг сидели на поляне и дразнил больших девченок чтоб те за нами погнались. но девки были не пробиваемые стояли и только ржали надо мной! а я понять не как не мог чего я такого смешного говорю? потом обратил внимание что они пальцем показывают кудато мне ниже пояса и ржут сново. ну я в низ голову

[ADDED=suvorov.d]1206012266[/ADDED]
и меня сразу в пот бросает. я чуть не сгорел от стыда! я сидел на корточках в коротких шортах а из них предательский торчал мой писюн. Жесть! я после этих девок стороной обходил чтоб взглядом не встретится. ща правдо этот случай с улыбкой вспоминаю.
suvorov.d вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot