Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   мой детский сад! истории,случаи из нашего детства! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41354)

suvorov.d 16.03.2008 16:27

мой детский сад! истории,случаи из нашего детства!
 
Идею создания этой темы предложил один из авторов нашего сайта думаю у многих есть что вспомнить из этого времени.
Только давайте не будем писать о первом сексуальном опыте.Такие тонкости подписываем словами- было всё.

SexyOwl 16.03.2008 17:12

на самом деле первое оральное было все было первый раз в детсаду

Nadin 16.03.2008 23:18

парень ел борщ блевал показывал всем внутренности трусов ухаживал за мной

yoslash 17.03.2008 00:08

помню одна девочка заняла мое место (на самом верху конечно же) на железной ракете, стоявшей на площадке, и когда она спустилась с нее, я встретил ее броском детского ведерка с булыжником в нем; попал в голову, все в лицо в крови, наложили несколько швов... теперь она учится в моем классе, она до сих пор не может мне этого простить :laugh:

zone32 17.03.2008 00:30

дрался)

suvorov.d 17.03.2008 08:46

от суворова.д
 
У нас в группе стоял аквариум с хомячками. Для тех кто не знает что это за мерзкие звери напоминаю, это такие мохнатые мыши которые такие же гады как и бобры только маленькие. Я решил уснуть руку и погладить этих тварей, короче один хомяк понюхал мой палец и после как укусит до крови. Ну я молчком в туалет рану промывать заставить плакать меня тогда мало кто мог.

Всё это видел мой дружок он не понял что произошло и повторил мой опыт та же фигня вышла, только на этот раз визгу было... кранты!
Всё кончилось очень смешно мой дружок в тихоря
из этого мышатника, настоящий аквариум с делал только в место рыбок там хомячки плавали и им это по моему нравилось.
Мстя не вышла! А вот он огреб по ушам. Я тогда узнал что не всё пушистое доброе и что хомячки плавать умеют!

[ADDED=suvorov.d]1205729164[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от SexyOwl
на самом деле первое оральное было все было первый раз в детсаду

да у меня такая же фигня!

suvorov.d 17.03.2008 14:25

суворов.д
 
Я поясню почему в этой теме я сразу попросил не писать о детских шалостях.
В 80 годы у многих руководителей клубов и секции была обязанность работы в пионерских лагерях можно конечно было и отказаться, но тогда после хрен чё выспросить сможешь у начальства.
Я работал летом в лагере руководителем секции скейтбординга. И тогда угарный случай был. Проводили конкурс на короткий рассказ, было несколько тем одна из них мой детский сад. писать могли все даже анонимы,
балы считались по количеству написанных рассказов с отряда. И специальный приз за авторские.
Короче вечером все вожатые собрались
у костра на берегу реки Ока и как полагается под водку с пивом и начали читать те рассказы,
чтоб определить победителей. Это был сплошной ржач? Почти все анонимы выбрали тему про детсад. Не трудно себе представить что там было написано! Немецкое опорно отдыхает! Короче конкурс по отрядам не вышел рука не поднялась зачитывать сие!

elektrocandy 17.03.2008 15:59

меня все ненавидели и после того как парень ногой сдавил мой череп к асфальту я туда не ходила.

suvorov.d 17.03.2008 18:18

суворов.д
 
Да дети а точнее их поступки порой бывают очень жестоки. Для этого и должны всегда в местах скопления детей, находится нормальные, рассудительные взрослые, которые умеют контролировать настроение детей. В моем детстве такие взрослые мало попадались всё чаще неадекваты психованные. А у воспитателей в саду кроме жажды власти и подчинения им, больше не чего не просматривалось.
в прочем такая же фигня и в школе была!

suvorov.d 18.03.2008 00:51

от суворова.д
 
Дурацкий случаи в подготовительной группе со мной вышел.
Подходит ко мне мой дружок и говорит там дурочка всем пацанам своё хозяйство показывает, ну я естественно туда, на показ, а он ужо кончился! Во облом! Все уже разбежались. Ну я ей говорю, мол, повтори шоу, ну она с удовольствием и начала повторный показ, а потом в середине представления фигакс и замерла, я оборачиваюсь а заде воспитательница стоит и на меня зверем смотрит! Но это фигня смешное после было!
Короче! После меня и эту дурочку перед всей группой поставили и воспитательница говорит. Суворов как тебе не стыдно? А я стаю и не догоняю, что от меня хотят услышать! Меня ново спрашивают Суворов что ты теперь должен сделать?
Ну после этого вопроса я вообще в штопор вошол!
Не фига не пойму что от меня эта мымра хочет? Понял одно, что что то не хорошие!
Ну я беру эту дурочку за руку и веду в туалет. спину кричат! суворов ты куда её повел?

suvorov.d 18.03.2008 01:16

продолжение
 
Я останавливаясь и говорю туда куда сами просили, я иду ей своё показывать! Чтоб в расчете быть! Воспеватель чуть дар речи не потеряла! А после как заорет. дебил! Ты изверится должен! Блин! Я про себя подумал и всё....?
И ради этой фигни такой концерт..... короче я с легкостью извинился перед дурочкой и меня отпустило, потому как показывать ей своё хозяйство совсем не хотелось!
С тех пор я понял что не все взрослые умеют правильно ставить вопросы!

suvorov.d 18.03.2008 09:00

от суворова.д
 
А ещё на тихий час на нас няня дуриком орала когда мы в туалет бегали так чтобы в тубзик не ходить мы все одному пацану в кровать сали, ща конечно стыдно это вспоминать но тогда у нас выбора не было очень писать хотелось.

zone32 18.03.2008 21:10

Old-scool
кирпичник :roll:

13.5_негритят 19.03.2008 00:01

львиную долю всего времяпрепровождения в саду, сидел в карцере(темном чулане) это была наказательная мера, вышка. я очень плохо себя вел, много хулиганил и дебоширил. был очень плохим человеком даже по детским меркам. помню как организовал массовый побег за приделы детского сада.
Побег я решил провести во время дневной прогулки по территории сада.
В полной конспирации, с моими подельниками пластмассовыми совками откопали врытую в землю металлическую конструкцию под названием черепаха, затем перенесли ее к забору прислонили ее таким образом чтоб можно было использовать ее как лестницу, мы перелезли через забор и оказались на свободе. Обратно же вернулись пролезая между решетками в заборе.
потом кто-то стуканул воспитателям и меня снова засадили на пол суток.

sk8Влад 19.03.2008 00:21

1 раз горшки мыл за плохое поведение
потом маме рассказал она меня в другой садик перевела

Zephyr 19.03.2008 03:11

однажды я с мамой стоял в огромной очереди в магазине (что было свойственно для начала 90х..) в рыбный отдел, там очень воняло рыбой, но я не знал, что рыба, которую мы едим, в неприготовленном виде так пахнет, да и выдержать такого запаха в три года я не мог.. Я начал возмущаться маме: Мама пойдем от сюда, здесь воняет! она: потерпи, сейчас уже скоро пойдем! минут через 5 опять: мама здесь воняет! она : тише, тише, потерпи.. ну я не выдержал и крикнул: Навоняли гады!)
и мама взяв меня под руку с красным лицом из магазина пулей меня вывела..)
После этого случая я понял, что если действовать шумно и не сдержанно, можно чего хочешь добиться!)

BIG BLOCK 19.03.2008 06:28

постоянно издевался над двумя мальчуганами, они меня ненавидели
причём жёстко издевался - пинал в сортире, ронял горшки с цветами а потом говорил воспитательницам что это они, стебал, в общем сукой был(не люблю это время).
потом осознал(! в таком то возрасте) что поступаю не правильно, и попросил у них прощения, они простили! с одним из них сейчас не разлей вода!

1njected s0uL 19.03.2008 07:00

Цитата:

Сообщение от BIG BLOCK
стебал

Цитата:

Сообщение от BIG BLOCK
потом осознал, что поступаю не правильно, и попросил у них прощения, они простили! с одним из них сейчас не разлей вода!

да так часто бывает )

suvorov.d 19.03.2008 10:40

от суворова.д
 
привет я тоже в своём саду принимал участие в спец операции по передеслокации игрушек с территории соседнего сада. операция прошла успешно! но на следуйщей день ктото такую операцию провел против нас!
после сего я сделал вывод. кругом враги!

onix 20.03.2008 12:56

Цитата:

Сообщение от suvorov.d
чтобы в тубзик не ходить мы все одному пацану в кровать сали

ну вы даёте :good:


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot