![]() |
|
|
|
#28 |
|
S.K.
![]() |
на самом деле 360 попшоувит крутой трюк !В скейт по шовитам все отсасывают )Его мало кто нормально из своей и из свича умеет делать (х
Так шо трисиксти шоувит решайть - к томуже как выучишь 360шовит - то сразу же делаешь биг спин свой ,который смотрица стильно ваще! А также тре и бигфлип. |
|
|
Цитата |
|
|
#30 |
|
S.K.
![]() |
ну я впринципе тоже )я научился даже трешку делать , потом не катал неделю ,пришел на спот и час не мог трешку поставить - мне грят типо научись шовит 360 и научишься треху , нах всех послал )но 360 попробовал ,поставил
Последний раз редактировалось savon2k; 09.07.2009 в 18:06.. |
|
|
Цитата |