![]() |
360 Pop shove it
Я дафно хотел спросить, 360 шовит так и должен очень низко крутится как в видео 720 ШОВИТ ? :confused:
[ADDED=zant]1175527406[/ADDED] делается легко но очень низко |
щёлкай сильнее и все будет выше
|
да этот трюк ваще не нужный
|
смотря как щелкнуть так и будет крутится.норм трюк
|
да гавно трюк
|
Нормальный трюк
|
Цитата:
если не нравится,значит трюк ненужный хахахах ваще бред |
бред! :bye:
|
он только трёху портит, трюк не интересный..
я так считаю.. И конечно, чем силнее щёлкать - тем выше!!?!?!! |
Цитата:
|
если тре и свич тре делаешь...то можно поделать и 360шовит ради смеха как Stevie в Ian Reids, а так говно трюк!
|
нихеровый фристайл ступенек так с 7-8 =))))
|
Да шовит по своей природе самой не очень красивый,и 360 тож.
|
ёёёёёё
|
360 шовит круто смотрится
круче и менее попсовее чем треха, она уже задрала все ее делают отовсюду но только если его высоко делать а не по земле вертеть |
Чёта я забросил 360 shov-it в том году!
В этом нужно научиться его круто делать)) |
b/s tail 360 shuv-iy out - ниче так :good:
|
Цитата:
|
Цитата:
не бывает *ненужных* трюков |
Как это ненужный если с его помощью мы трёху делаем и т.д????!!!! :guns:
|
| Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot