![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#23 |
|
silence
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"добрый вечер, вы тонкий, благородный человек, а мне двадцать три года, и у меня все еще нет имени."
[ADDED=fat_slut]1167304598[/ADDED] tinycity люблю тебя)) popwar спасибо)) Suite мужик хоть щас бы обнял, очень тебя люблю и уважаю, хоть и меньше сейчас общаемся Молоко с миндалём постараемся, спасибо и Кириллу спасибо и не только за его креатив [ADDED=fat_slut]1167304716[/ADDED] kukuruka йоу йоу спасибо, улыбнулся)) nastroenie все уже говорил, с 6 до 8 запланирована вселенская грусть)) Teply )) fat_slut а ты что здесь делаешь?
__________________
last.fm фс |
|
|
Цитата |
|
|
#27 |
|
ckeJl
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
толстушка.. изни, что задержался, но всё жы паздравляю тибя.. ты теерь мужыком савсем стал.. хотя водку всё равно есчо низаконно приобретать придёца.. целый год.. но всё равно мужык.. хоть и шлюшка жырная.. но эт ниважно.. ты крутан!.. жылаю тебе бла-бла-бла
Пи.Ся. жаль, что ты пропадаешь куда то и забываешь про пацанов.. не зазнавайся Пи.Пи.Ся. звони, пишы... нипропадай!.. вот.. косухарокынролл
__________________
тому кто много говорит нечего сказать 88 дуть не бросим __________________________ Рязань не резиновая |
|
|
Цитата |