Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   fat_slut's fat birthday (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29526)

tinycity 28.12.2006 01:05

fat_slut's fat birthday
 
создаю тему по традиции
желаю следущий год провести не хуже,со мной))
и ни фига ты не старый и ни фига ты не толстый))
в общем пиу:71:

superheroes 28.12.2006 01:07

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

SexyOwl 28.12.2006 01:08

воуу сднем рождения!!!!!

ДэСьКа 28.12.2006 01:09

:birthday:

popwar 28.12.2006 01:10

Хэппи Дня рожденья :birthday:
:ole:

Suite 28.12.2006 01:10

с Праздником...да он клёвый!
хоороший чувак...давно его знаю...хоть сейчас и общаемся гораздо меньше но это не делает его другим! он всё тот же ПЫшка) с которым я катался и тусил...счастья и любви...побольше и подольше...которую он приобрёл...теперь главное её удержать и сохранить!!!!
РЕСПект

yoslash 28.12.2006 01:24

фэт слат крут! с днюхай!!

ситистар... 28.12.2006 01:28

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :good:

Молоко с миндалём 28.12.2006 01:32

ооооооооооооооооооооооооооо...

С Днём твоим...
света (ну и тьмы чуть-чуть)... фотокарточек... любви...
и вообще, такого же потрясающего сознания!..
спасибо тебе (даже за столь небольшое) общение со мной...

эстет в чулках 28.12.2006 01:38

ОХ!!!

Адюшка 28.12.2006 01:39

поздравляю!!!

Sonya 28.12.2006 01:46

всего хорошего детка!ГИП ГИП УУУ :gitar: :gitar: :fogive: :fogive: :good: :good: РАААА

tinycity 28.12.2006 01:48

Вложений: 1
в прямом эфире поздравления fat_slut'у от Terrenceа.
Кирилл передает,что Ваня хороший и дарит ему свой креатив!))

Boston 28.12.2006 01:55

с ДР!! всего всего всего!

*Albert* 28.12.2006 02:07

поздравляю с днём рождения!
желаю всего самого
и побольше крутых фоток

kukuruka 28.12.2006 13:15

http://img209.imageshack.us/img209/8...orecopyur6.jpg
http://img209.imageshack.us/img209/8...orecopyur6.jpg
http://img209.imageshack.us/img209/8...orecopyur6.jpg

~GOD~ 28.12.2006 13:35

фат слут с днюхой.


Кукурука отличился.

nastroenie 28.12.2006 13:45

Тостыыыыы!!!!! ты крутой! ты популярнее витаминизации!
еще раз хорошего настроения и пусть все получается.
:gitar:

snapster 28.12.2006 13:45

Поздравляю... желаю никогда не исчерпать вдохновения и свободно скользить по жизни.... Удачи!

pretty girl 28.12.2006 13:58

ого с днём рождения!)
счастья и любви со своей наизамечательнейшей девушкой и удачи!)


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot