Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > когда просят показать...
 

Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят?
да 130 24.39%
нет 75 14.07%
иногда получаются, если постараюсь! 249 46.72%
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох 79 14.82%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2007, 12:59   #281
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
А я никогда ни делаю трюки када спрашивают! Ток шлю всех подальше!
cracker вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 13:00   #282
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
дааааааааа
Помазок вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 02:11   #283
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Меня бля это вообще вечно бесит:покажи да покажи,обычно трёху въебёшь и пох,кто не разбирается думает ппц круто
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 15:26   #284
Deniska17 есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Бля ваще бесит когда просят показать чё-нить!!! Или за денюшку тока!!!!
Deniska17 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 17:12   #285
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
бред, всегда по разному.
__________________
enjoi
SteV вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 00:44   #286
Standley есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Кингстон
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
от случая к случаю
Standley вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 04:18   #287
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
бесит когда подходит гопота какая-нибудь или фанаты ссаные и типа "показывай всё что умеешь" еще на мобилы снимают..типа вот бля в родном сургуте корешам покажу
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 14:57   #288
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
бесит когда подходит гопота какая-нибудь или фанаты ссаные и типа "показывай всё что умеешь" еще на мобилы снимают..типа вот бля в родном сургуте корешам покажу
ахаха! Оказываетца гопота везде одинаковая!
cracker вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 20:37   #289
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Да бывает!
вот нолли тре меняпопросили зделать парился...
потом так пошли они кататся и я сделал
I-path вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 21:17   #290
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Катались давно еще ваще херово катали ниче неумели почти... Мужик к нам подошел показал чтото руками (покрутил) говорит: "сделайте это" , ну я сделал кикфлип. Он пошел говорит ждите здесь... Ну и 20р нам вынес
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 21:18   #291
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
Цитата:
Сообщение от DJDI
Ну и 20р нам вынес
вот бы всем за кикфлип двацать рублей давайли
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 02:18   #292
S.K.A.T.
Слива первые шагиСлива первые шагиСлива первые шаги
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Калинград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Ваще если трюк с*ка стабильный то да!
Слива вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 06:19   #293
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от Слива
Ваще если трюк с*ка стабильный то да!
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 10:32   #294
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
вот бы всем за кикфлип двацать рублей давайли
А за кикфлип с 5 ступеней!
20*5=100р
И делай ему так 10 раз
100*10=1000
еще так пару раз и новая доска)
I-path вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 11:08   #295
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
у меня получается
кукан вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 17:33   #296
S.K.A.T.
агждрей первые шагиагждрей первые шагиагждрей первые шагиагждрей первые шаги
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: южное бутово
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
да еслиб за простое олли по десятке давали, то....
агждрей вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 23:48   #297
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 62
то было бы просто шикарно)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 00:29   #298
S.K.A.T.
Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
я все время так пьяных мужиков развожу
Vaginal вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 00:49   #299
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
да
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 01:10   #300
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
не сейчас никогда не показываю, говорю если интересно приходи на спот и смотри,а раньше показывал такую шнягу: примо стенд, щелчок доска делает немеряное количество проворотов под ногами и призем, после этого обычно все были в шоке
d1ablo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot