![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#206 |
|
S.K.
![]() |
процесс идет медленно - лето на дворе, но вторую неделю дождь шел
процесс тормозят еще и охранники - катаюсь в дворе школы, там асфальт удобный оч, но если охранник выскочет - еле успеваешь через забор перелезать. иногда с собой малявку какую-нить беру, чтоб стояло оно(малявка) рядом а в случае чего оно между прутьев забора перекинуло скейт, пока ты через забор энтот гребанный перелезаешь
|
|
|
Цитата |