Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > BEEF между скейтерами и роллерами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2003, 19:23   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
раньше ненавидили, а щас нормально вроде, имхо
блин!!обьясните мне что такое ИМХО!!!=)
заранее мерси))
  Цитата
Старый 14.06.2003, 00:54   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А мне нравиться всякие слайды ,интересно очень смотрится!, щас у них тоже прогресс очень мощный как и у скейтбординга.Наши (из Москвы) роллеры уже в турне по Европе ездят!И мне тут сказали что у нашего (из Москвы)(непомню фамилии) роллера уже будет своя промодель от фирмы USD!
*Вот так вот , а ламеры (кто неумеет кататьтся) они везде ламеры и невежды ,необращайте внимания на таких.
+++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от ЛьВёНкА
блин!!обьясните мне что такое ИМХО!!!=)
заранее мерси))
имхо это сокращение от англицкого ,в переводе на русский означает моё личное мнение.
  Цитата
Старый 14.06.2003, 02:33   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 DZHEM
а ты попробуй хотя бы фэйки 360 сделать...
  Цитата
Старый 14.06.2003, 19:58   #24
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
2estee: и ничего не с англицкого! имхо = имею мнение, хрен оспоришь!

2ЛьВёНкА: есть еще куча прикольных расшифровок, а оригинал и правда англицкий (in my humble opinion). еще наиболее употребляемые (по крайней мере мной) подобные аббревеатуры: афаик (as far as i know), афаир (as far as i remember), имнхо (in my not so humble opinion), NP (nothing personal) (русский эквивалент - "не пизди" ), RTFM (read the fuckin manual).

2Dr. Greenthumb: мне тож нравицца, когда штаны на тапки падают только они тогда шкуркой протираюцца

и по теме :
лично я уважаю и понимаю только агресив роллеров, фитнес имхо аццтой полнейший! а эта извечная вражда скейтеров и роллеров имхо сродни вражде горнолыжников и сноубордеров.
mackuler вне форума   Цитата
Старый 15.06.2003, 03:00   #25
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от лёха-luvash
а мне нравятся ролики,незнаю чем но прёт меня это.
единственное с чем наши скейтеры перебарщивают,так это со спущиными штанами)штаны начинаются там где трусы заканчиваются).
100 пудов
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 18.06.2003, 12:39   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дядю Дарвина не учили? Это межвидовая конуренция за места обитания.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot