![]() |
BEEF между скейтерами и роллерами
мля!!! вот я просто не в понятках...почему одни ненавидят других и наоборот?
...объясните мне, кто в состоянии, плииз!!! |
=)
Я вот к примеру прекрастно с ними уживаюсь. Может дело в людях, а не в том при помощи чего они носы разбивают? |
2 Ando
...я просто заходил на роллерский сайт, и там такая главная табличка(ну типа дорожного знака), на котором изображен чел, выбрасывающий скейт в урну, так вот, что же это тогда такое???...да и подобных вещей много встречал... |
ХА ХА ХА
|
ZыКса :buhlo:
|
Так уж пошло%)))))...хотя я сама не догоняю...почему так:)...по моему они очень даж номаные:)...у меня и знакомые есть....и вроде пока не дерёмся есчо...
|
2 Nicka
я вот сам роликами увлекался и все-то увлекаюсь, в начале весны на скейт попробовал перейти, тип понравилось...хотя я только олли умею делать, и то на месте(гыгыгы)... |
раньше ненавидили, а щас нормально вроде, имхо
|
у мня тож порепы друзей роллеров..наманые люди
|
:guns: ЛОМАТЬ ИМ КОСТИ НАДО АРМАТУРОЙ! СУКИ ЕБАНЫЁ!
SKATE OR DIE!!! :guns: :gitar: |
да они на самом деле мешают!!!!!особенно в таких местах как Локстрим!(хотя я сам на ролах катался!)
|
а мне нравятся ролики,незнаю чем но прёт меня это.
единственное с чем наши скейтеры перебарщивают,так это со спущиными штанами)штаны начинаются там где трусы заканчиваются). правда когда я катаюсь на коньках мне это быстро надоедает,и как бы чисто я не сделал трюк он почемуто мне кажется не законченым( надо чернову позвонить ;) |
а как штаны ПРАВИЛЬНО НАСИТЬ? :help: ...я сурёзна!...вот мне например не нравицца как у меня штаны на тапки падают...ну типа...надеюсь поняли....хотя по***.... :vzryv:
|
А мне нравится когда труси видно ;)
:kz: |
:guns: НА РЕСУРСЕ РОЛЛЕРЫ!!!!
На Х9Й с пляжу!!!!!! :bigeyes: :buhlo2: :gitar: :gitar: :gitar: На роликах Нельзя делать kick flip back side tail slide |
Да гон это всё... Роллеры реальные перцы! Ломаюца крута 8-) Слайды отвязные исполняют.
|
...Да были б бабки(свои) и время..я б ещё на ролах гоняла%))))))...
|
какого хера про трусы начали письдеть???
Код:
<center> |
Да они реально все безбашенные клёво рубятся тока вот все реперки какие-то широкоштанники а панки роллерв есть интересно?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot