Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   BEEF между скейтерами и роллерами (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4228)

Jeitick 07.05.2003 23:18

BEEF между скейтерами и роллерами
 
мля!!! вот я просто не в понятках...почему одни ненавидят других и наоборот?
...объясните мне, кто в состоянии, плииз!!!

Ando 07.05.2003 23:38

=)

Я вот к примеру прекрастно с ними уживаюсь. Может дело в людях, а не в том при помощи чего они носы разбивают?

Jeitick 08.05.2003 00:40

2 Ando
...я просто заходил на роллерский сайт, и там такая главная табличка(ну типа дорожного знака), на котором изображен чел, выбрасывающий скейт в урну, так вот, что же это тогда такое???...да и подобных вещей много встречал...

ZыКса 08.05.2003 00:43

ХА ХА ХА

KiSloTNiK 08.05.2003 01:31

ZыКса :buhlo:

.Rck_Cnd. 08.05.2003 01:32

Так уж пошло%)))))...хотя я сама не догоняю...почему так:)...по моему они очень даж номаные:)...у меня и знакомые есть....и вроде пока не дерёмся есчо...

Jeitick 08.05.2003 02:00

2 Nicka
я вот сам роликами увлекался и все-то увлекаюсь, в начале весны на скейт попробовал перейти, тип понравилось...хотя я только олли умею делать, и то на месте(гыгыгы)...

el 08.05.2003 10:50

раньше ненавидили, а щас нормально вроде, имхо

Бубен 08.05.2003 22:44

у мня тож порепы друзей роллеров..наманые люди

KINGPIN 15.05.2003 00:46

:guns: ЛОМАТЬ ИМ КОСТИ НАДО АРМАТУРОЙ! СУКИ ЕБАНЫЁ!
SKATE OR DIE!!! :guns: :gitar:

Suite 15.05.2003 01:35

да они на самом деле мешают!!!!!особенно в таких местах как Локстрим!(хотя я сам на ролах катался!)

лёха-luvash 15.05.2003 07:38

а мне нравятся ролики,незнаю чем но прёт меня это.
единственное с чем наши скейтеры перебарщивают,так это со спущиными штанами)штаны начинаются там где трусы заканчиваются).
правда когда я катаюсь на коньках мне это быстро надоедает,и как бы чисто я не сделал трюк он почемуто мне кажется не законченым(

надо чернову позвонить ;)

Dr. Greenthumb 16.05.2003 21:56

а как штаны ПРАВИЛЬНО НАСИТЬ? :help: ...я сурёзна!...вот мне например не нравицца как у меня штаны на тапки падают...ну типа...надеюсь поняли....хотя по***.... :vzryv:

*reЯw* 16.05.2003 23:25

А мне нравится когда труси видно ;)
:kz:

DZHEM 19.05.2003 08:51

:guns: НА РЕСУРСЕ РОЛЛЕРЫ!!!!
На Х9Й с пляжу!!!!!! :bigeyes: :buhlo2: :gitar: :gitar: :gitar:


На роликах Нельзя делать kick flip back side tail slide

KPbIC 21.05.2003 15:57

Да гон это всё... Роллеры реальные перцы! Ломаюца крута 8-) Слайды отвязные исполняют.

.Rck_Cnd. 21.05.2003 17:26

...Да были б бабки(свои) и время..я б ещё на ролах гоняла%))))))...

Jeitick 12.06.2003 00:14

какого хера про трусы начали письдеть???
Код:

<center>
<form>
<input type="button" value=" ®JEITICK® " onClick="alert('ФСЁ БУДИТ ЗАИБИСЬ!!!')"='closeIt()' ONCLICK="CLOSEWIN">
</form>
</center>


Suite 12.06.2003 00:17

Да они реально все безбашенные клёво рубятся тока вот все реперки какие-то широкоштанники а панки роллерв есть интересно?

ZX 12.06.2003 09:41

Цитата:

Сообщение от DZHEM



На роликах Нельзя делать kick flip back side tail slide

Зато можно делать true spin kind grind to full cab mistrial 720 out


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot