(ХУД) я ***** када моряков-браконьеров заебашили....так их) хахах..вот не понимаю чё там в это время делал экскурсионный корабль)
_________________
Я передачу давно смотрел там этот взрыв производили на глубине 1,2 км и эти суда поставили от ипицентра каждый километр и тока последный как-то остался на плову и от него фонило ренген так 4000 к сравнению человек может умитеть находясь без хотябы химзащиты один час на зоне заражённой 7ренген/час это бызывало лучевую болезнь и 50/50% человек умирал где-то за месяц либо оставался инвалидом !! Такие вот дела