Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Видео атомных взрывов!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22728)

Худ 19.05.2006 03:24

Видео атомных взрывов!!!
 
Ох ребятки)

эТо ****** какой-то)

не обращайте внимание на саундтрэк

я ***** када моряков-браконьеров заебашили....так их) хахах..вот не понимаю чё там в это время делал экскурсионный корабль)

http://www.dumpalink.com/media/11372...on_Compilation

спасиб сумасшедшей даше за ссылку

Johnny Megaman 19.05.2006 03:36

дааа худ
а в корпарации монстров были живые актеры

parallax 19.05.2006 03:43

блииин. как они это все снимали то. как красиво ааааа.
неужели их так много было?
такие грибочки прям действительно...ацке..ацке..

iRomeo 19.05.2006 04:48

пипец. в какой-то момент мне даже стало стрёмно.. какие ваще изменения в атмосфере происходят от такой мощи..
но красиво абалденно!! вот бы там посидеть в безопасном бункере.. заценить всё в живую :fogive:

маэстро 19.05.2006 05:11

ваще ништяк я б тоже заценил в бункере, даже бы на рэд клавишу бы ткнул

digital chaos 19.05.2006 05:27

СТРАШНАЯ красота

iRomeo 19.05.2006 05:41

а саунд, кстати ..koяn
подолошёл сюда :good:

NTN 19.05.2006 10:04

Оч круто :up: ... только вот некоторые сюжеты криво сымитированы - забавно смотреть как летят дома, машины, а столб который стоит рядом даже не шелохнулся :laugh:

Yyeeah 19.05.2006 10:24

ахаххахахах
я пока музон не включил думал будет кисота
а потом.... :bigeyes:

:up: :up: :up:

MAZAY 19.05.2006 12:44

у меня была где-то дома колекция атомных,ядерных и водородных взрывов...это вообще мясо смотришь а потом думаешь на..уй оно надо...

Худ 19.05.2006 18:07

Вложений: 1
ну блин..столб может и не вырвать

ведь дома там картонные ставили...чтоб проверить какая будет сила взрывной волны

а столбы они же в землю вкопаны...это как в фильме смерч...када они за столб зацепились...и их не вырвало и в итоге они выжили)
вот кстати герои херосимы и тот самый Энола Гай

Teply 19.05.2006 18:18

Цитата:

Сообщение от iRomeo
..koяn

дэд бадис эвривэр)

красиво все-таки....

RoflMaN 19.05.2006 18:30

плиз выложите от туда музон

Нана 19.05.2006 18:31

классное видео)

-Spanky- 19.05.2006 20:40

офыгеннноооооооооо........ :good:

Macintosh 19.05.2006 20:48

блииин
ващеее жесть
ну нафиг где-нибудь поблизости оказаться в это время

PJoH# 19.05.2006 21:08

видос смертельно красивый :up:
но вот браконьеры)) мя реально расмешили :mrgreen:

Street_Er 19.05.2006 21:34

а почему не обращать внимания на саундтрек?мне оч даж пропёрло.Помоему самый подходящий к таким видео....

Alik1993 19.05.2006 22:10

офигеть просто , а это по-настоящему ?

С 0 JI Ь 19.05.2006 22:46

красиво-то канечно красиво, но вот эта крастота погубила уже не так уж и мало людей...


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot