![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
stay gold
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видео атомных взрывов!!!
Ох ребятки)
эТо ****** какой-то) не обращайте внимание на саундтрэк я ***** када моряков-браконьеров заебашили....так их) хахах..вот не понимаю чё там в это время делал экскурсионный корабль) http://www.dumpalink.com/media/11372...on_Compilation спасиб сумасшедшей даше за ссылку Последний раз редактировалось 'Худ'; 19.05.2006 в 03:31.. |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
stay gold
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну блин..столб может и не вырвать
ведь дома там картонные ставили...чтоб проверить какая будет сила взрывной волны а столбы они же в землю вкопаны...это как в фильме смерч...када они за столб зацепились...и их не вырвало и в итоге они выжили) вот кстати герои херосимы и тот самый Энола Гай |
|
|
Цитата |