![]() |
|
|
|
#8 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
Стройка ничто, золотые перилки - всё! пойду завтра handstand slide делать....
![]() [ADDED=Red Alien]1144853897[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне говорили что на м.Тульская есть перила чуть-чуть выше колена через 5 ступеней ! сейчас не знаю где она но как поеду туда сразу напишу !
![]() [ADDED=Flash11074]1144854722[/ADDED] а вообще (если кому интересно ) могу сказать где есть перилка (красно-розовая) через 6 ступеней (единственное что плохо это мало подъезда но я там борд делал (вроде не так уш и опасно !!!) схода достаточно (а и ещё там охранник иногда гоняет (я там давно небыл просто )) ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ ТАКОЙ СПОТ В МОСКВЕ ЕСТЬ ??? ![]() [ADDED=Flash11074]1144854810[/ADDED] А и чуть не забыл !!! - она чуть выше калена !!! (по-моему очень даже низенькая ))) !!!!
|
|
|
Цитата |
|
|
#16 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |