Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Споты скольжений (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21759)

Red Alien 12.04.2006 14:17

Споты скольжений
 
Есть ли в Москве места с нормальными трубами, тока чтоб не выше ушей и болт не отбить :biggrin: липслайды поделать там всякие...

Knowing all about you 12.04.2006 14:55

Цитата:

Сообщение от Red Alien
тока чтоб не выше ушей и болт не отбить

не получится)

*Albert* 12.04.2006 15:00

попроси на стройке чтоб сделали
перилку небольшую и катайся :)

Hawl 12.04.2006 16:19

перилка самый оптимальный вариант, на любой строеке сделают :good:

sk9 12.04.2006 16:24

РАН на ленинском проспекте!золотые перилки там! :good:
и ничего себе не отобьешь на ней! :good: :good: :good:

Eyeless 12.04.2006 16:36

на Коломенской всего полно))

@sus 12.04.2006 16:57

Коломенское,ну и ........!Даже не знаю,чё ещё посоветовать!

Red Alien 12.04.2006 19:58

Стройка ничто, золотые перилки - всё! пойду завтра handstand slide делать.... :rolleyes:

[ADDED=Red Alien]1144853897[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от sk9
РАН на ленинском проспекте!золотые перилки там!
и ничего себе не отобьешь на ней!

Да ничего не отабьёшь, зато сам в кашу превратишься, уже не расхлебаешь.... :(

-=SpAnKy=- 12.04.2006 20:13

мне говорили что на м.Тульская есть перила чуть-чуть выше колена через 5 ступеней ! сейчас не знаю где она но как поеду туда сразу напишу ! :)

[ADDED=Flash11074]1144854722[/ADDED]
а вообще (если кому интересно ) могу сказать где есть перилка (красно-розовая) :) через 6 ступеней (единственное что плохо это мало подъезда но я там борд делал (вроде не так уш и опасно !!!) схода достаточно (а и ещё там охранник иногда гоняет (я там давно небыл просто )) ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ ТАКОЙ СПОТ В МОСКВЕ ЕСТЬ ??? :) :) :)

[ADDED=Flash11074]1144854810[/ADDED]
А и чуть не забыл !!! - она чуть выше калена !!! (по-моему очень даже низенькая ))) !!!! :)

skakyn 12.04.2006 20:29

ну давай рассказывай где эта перилла
:good:

Street_Er 12.04.2006 20:29

че все это писать,лучшеб сказал где это))

Red Alien 12.04.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от Flash11074
ИНТЕРЕСНО МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ ТАКОЙ СПОТ В МОСКВЕ ЕСТЬ ???

давай говори скорей, если нас всех не наколол!
Хочеться порвать перилену! :roll:

ВАЗГЕН 13.04.2006 10:26

могу тебе океанологию посоветовать,"РАЗРЫВАТЕЛЬ ПЕРИЛ"(bs board научился как никак,уже разрыватель,просто монстр) :eek2: :deal:

Red Alien 13.04.2006 11:07

Цитата:

Сообщение от Эээ.....
могу тебе океанологию посоветовать,"РАЗРЫВАТЕЛЬ ПЕРИЛ"(bs board научился как никак,уже разрыватель,просто монстр)

Молчи блть! Посоветовал перилену бы. И откуда ты знаешь что я умею? носки иппи цукка :guns:

Hawl 13.04.2006 16:18

Flash11074
где перилка-то?

-=SpAnKy=- 13.04.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Hawl
Flash11074
где перилка-то?

Короче сомневаюсь что ты сюда поедешь !!! (м.Бульвар Дмитрия Донского - пересадка на Южно Бутовскую линию - м. Скобелевская (одна остановка) (выход из хвоста)-с лева должен быть 24-х этажный дом и понаправлению (за этим домом ещё один дом а за тем уже сам универмаг ) будет перилка прям у входа в магазин !!! :good:

Red Alien 13.04.2006 17:37

Ок
Цитата:

Сообщение от Flash11074
будет перилка прям у входа в магазин !!!

А там не шманают? А то мы как то раз с другом по перилам Billa гоняли, так нас охрана ловила :biggrin: Сцуки другана поймали, сказали что метов вызовут, но он отмазаться сумел....

ВАЗГЕН 13.04.2006 18:17

проверь личку скамье-я тебе написал :fuck:

KolRH 13.04.2006 18:59

реальная перила в Бюрюлево 24 ступени высотой высота захода гдето чуть выше калена, наклон не очень большой!
доехать можно от метро царицыно на 761, 203 автобусах до остановки ул. элеваторная

diNGo 13.04.2006 19:49

не нах 24 ступени не хочу... не знаешь где от 35 ступеней и выше есть?


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot