![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
Длинные катательные маршруты по Москве?
Катает ли кто-нибудь не на одном споте, а так чтобы маршурт был длинный?
Я раньше катался на роллах и больше всего любил гонять по городу по "затяжным" маршрутам типа МГУ-Ленинский проспект-Кутузовский-Поклонка-МГУ. Такой маршрут занимает несколько часов. Плюс, если еще на Победе задержишься то весь день считай в движении. Кто-нибудь катает так на скейте? Поделитесь маршрутами. Хочу в след. году на скейте так погонять.
__________________
зануда |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
Ligit!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Y MeH9I paHbLLIE 6bI/\ MapLLIPyT: OkT9I6pb - JIo6eDa.. Ho B ETOM ce3oHe Hukyda oco6o kpome JIo6eDbI HE E3Du/\ ....
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ... Never Fail; Never Quit. (Ударяя кулаком в грудь) Гена Бабков ....... это яяяяяяааа ! Never mind The Hummers. Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video ! |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
S.K.
![]() |
Я гоняю от самого дома, который находится на Мичуринском проспекте, затем мчу на деке к МГУ, отсюда к смотровой площадке на Воробьёвых горах, а далее лечу вниз к Ленинскому, завершает мой путь проезд через Ленинский к ст.метро Октябрьская, а оттуда можно уже ехать обратно на ст.метро Университет и на ближайшие споты (к театру Н.Сац или на площадь Индиры Ганди.) Во как)))
|
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
Боже царя храни
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я помню мой самый длинный маршрут на доске по Москве на скейте. Было это в прошедшие осенние каникулы. Сначала я со своими знакомыми из Петрограда встретился на Сац, потом мы поехали ко дворцу юннного творчества (Или как там его), оттуда сразуже на Кибальчиш. А после Кибальчиша все так же на досках сначала на спот у станции метро Воробьёвы горы, а потом к зданию Академии наук, все так же на досках. Под конец дня я один поехал в парк, ну уже естественно на метро.
|
|
|
Цитата |
|
|
#17 |
|
Banned by Warnings for 5 days
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 Антон-Это когда вы еще дорожки на сац снимали,да?Тогда миша fs flip приезжал еще? Осенью?А вообще самый такой маршрут-сначала Октябрь,потом Академия,едем выше по улице косыгина на 7 и на кибальчишь,потом идем от гепа на сац,от сац на книжку(библиотеку),потом на индиру и на 130 автобусе от индиры едем на победу,после победы на бородино,после бородино на арбат! все прямо и ни какаих поворотов вообще! аддский маршрут!с собой палатки и дрова для костра!
Последний раз редактировалось Эээ.....; 17.02.2006 в 10:12.. |
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
а меня радует где премая дарога разогнатся до дури, и ехать какбы влево-вправо поворачивать как Sтока длиней. или присесть и борд гребить с горочек. такое чуство. рекомендую лененградский проспект метро Аэропорт, я там раньше жил охренеть
__________________
Hardflip Находки Switch smith Находкu Ес" миня ни панимаш учи Албански |
|
|
Цитата |