![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
продаю отличные носки... размер 41... один день эксплуатации... побывали в адреналине... за все 50 русских тугриков.. срочно, т.к. нужно бабло!!!
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
ичёи?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крик :thumb:
mikon ваще респект...............:thumb: Я могу трусняк продать рублей за 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,а мои носки лудше, вонючее и дешевле!!!
__________________
ПЁЗТfamily™ |
|
|
Цитата |
|
|
#19 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТЛИЧНО! ВО заебись! давай пересечемся нах.. Я те носки, а ты мне баблос! на них уже дырка появилась... так что за 30 отдам!!!!! Быстрее!!! я пива выпить ХОЧУ!! +)
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |