![]() |
супер предложение!!! скейтерские .....
продаю отличные носки... размер 41... один день эксплуатации... побывали в адреналине... за все 50 русских тугриков.. срочно, т.к. нужно бабло!!!
|
Фу это не эстетично:mrgreen:
|
б/у носки..... ты чё?
Ты еще туалетную бумагу предложЫ!:shock: :mrgreen: |
:mrgreen:
|
У бабки в переходе за чирку и без грипка новые. Побывали ваще чёрт знает где, где тока не побывали!
|
продаю трусы промодель Маллена, б.у. пол-года, состояние ниипацца. продаю за чирик тк очень нужно много бабок позарез :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
Скажи, что еще родные? :mrgreen: :mrgreen:
|
продаю трусики танго почти новые...........токо я немного покатал в них........и там терь на попе грязно немного........
|
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: GRISHA F,
:thumb: |
Я шутку придамал тока что!
- Вы знаете как разделить какашку вдоль пополам? - ??? - Покакать в трусы танго! Гыыыыы |
AntiS
Да да смешно!!:thumb: |
ах да продаю бабушкин бюсгальтер Zero, офигенно обкатанный, 3-ий размер, супер практичный, в нем можно выйти и на тусу и в инмтитут, везде будет воспринят одинаково не пропустите:gitar:
|
Крик :thumb:
mikon ваще респект...............:thumb: Я могу трусняк продать рублей за 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,а мои носки лудше, вонючее и дешевле!!!:mrgreen: |
э а никому волос с лобка хока не нужен у меня знакомая пробила;)
|
Охренеть =)
|
продам накладные ногди element.
Обращайтесь. 50 р за штуку:mrgreen: |
продам фалас Spit Fire большой селеконовый у бабули скрысил уже обкатаный прозрачный вобщем кульный и не дорого всего 500 руб гыыыыыыыыыыыы...:thumb:
|
Re: супер предложение!!! скейтерские .....
Цитата:
|
ОТЛИЧНО! ВО заебись! давай пересечемся нах.. Я те носки, а ты мне баблос! на них уже дырка появилась... так что за 30 отдам!!!!! Быстрее!!! я пива выпить ХОЧУ!! +) ;)
|
дырка??? нееееееееееее.......:?
|
| Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot