![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#63 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот завтра и займемся фан боксом наконецто фанеры купили.......
Зверский ноли флип? Где же он так там озверел я не пойму...? Там помоему ниче зверского сделать нельзя...... если умеешь гонять так и не надо вопить что пол и все кал.......просто надокататься и не париться.....вон когда халтура там гонял не особо вопил что пол и все мешает.........Чернуха полюбому круче там асфальт и перилки ниче ,но в дубак и пургу там без мазы тусовать.
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking |
|
|
Цитата |