![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#42 |
|
Гость
|
у меня друг пости 2 года либо на китае либо ваще на самодельных катается (даже название им придумали - "бичборд"). Это просто произведение искусства толстенная фанера шкура которой на заводе наверно танки ровняют, а вместо конкейва два тоненьких бруска по краям. Этой осенью он флип через 5 ступеней сделал. Вообще трюки разные делает, правда низко...
|
| Цитата |