![]() |
|
|
|
#45 |
|
Гость
|
блин!...так можно думать размышлять...до опупения!!
короче!! ты просто приглашаешь её пройтись....и изеваешь ей все свои чувства....вот и все! и сразу все узнаешь! что типа говорит что это дружба итд-забуть про это! и действуй! если откажет...ну и ху.й какая разница! какая в жопу плохая слава на всю школу? забей на это.... самое главное это все надо делать с глузу на гаглаз... |
| Цитата |
|
|
#47 |
|
Ghetto Region
![]() ![]() ![]() |
Sawann,
блин чувак действуй как все тебе уже говорят и хватит придумывать себе отмазки, не тормози и прояви решительность!!!
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio??? "You Cant stop Reality From Beaing Real" http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg |
|
|
Цитата |
|
|
#55 |
|
пан
![]() |
лежа, все лежа, лежа проще чего-то говорить =)
ты же говоришь, что вы лежите, обнимаетесь, вот когда будете лежать, тогда и скажи, только не говори "дававй встречаться..", это ужасно =) а лучше меньше говори, просто поцелуй..так лучше. начни хотя бы со щеки, типа как обычно..ну и дальше там не далеко =) и все будет норм. кстати есть у меня друган, он в 9 и 10 классах предлагал одной и той же девушке встречаться, она отказывала, а в 11 типа согласилась, они уже типа год вместе =) или уже больше..хз. но в общем не парься, если откажет, много других есть, тем более тебе 14 и эта девушка точно не надолго, поверь =)
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/ |
|
|
Цитата |
|
|
#59 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мама, я плакалъ)))
так чувственно народ к этому отнесся) Орк меня даж удивил) я те че скажу - ваще главное действуй активней - не она первая, не она последняя. и еще не надо там строить планов огромных и прочей ерунды... не надо там страданий истерик и прочего...пойми она всего лишь маленькая пещинка в твоей жизни, хотя может тебе щас и кажется , то ты без нее не можешь и ваще.. просто я конечно тоже там вспоминаю тех, с кем когда-то долгдо встречался, да и то только тогда когда просто грустно или они сами звонят....а так ... чет даж и непомню половины нрна остальных..)) короче не парься..ду ит догги стайл)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |