![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#3 |
|
Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля, что за тупые вопросы, ты пойми, все зависит от тебя, а стафф дает 0.1%, выбирай что тебе нравится, а это приходит только с опытом, фирма вообще не важна, ты еще напиши кеды emerica или nike, нужно выбирать модель, в подвесках смотри ширину есть 7.5 и есть 7.75 - под ширину доски, для узкой бери узкие траки, далее еще есть разной высоты, бери под колеса, если колеса большие то лучше подвески повыше, а если колеса мелкие то и подвески поменьше можно (по высоте)
А ваще, все это пофиг! Я бы брал по весу, лучше всего собрать как можно легкий комплит, тада будет олли выше, а олли это главное! |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
éS_the_best_part
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ага, дестракто легче инди, только когда у меня друг как то сломал доску м у него стояли дестракты, я прыгнул доломать и ось подвески пополам
у инди такого никогда не слубиться, инди не убиваемые вообще, а дестракты у всех разламываются в данном случае это такое же сранение как элемент и рочерс к примеру кстати то что ты написал про соотношение колес и высоту подвесок это бредок немного, у меня колеса 49 высокие инди, я давно и спецально так катаюсь, это дело вкуса |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в дестракто кингпины часто ломаютса, у всех знакомых у кого были эти траки - все жаловались. Дрозд поэтому и сменил ихнее спонсорство на КРАКС.
по индепенденту нариканий нет, щас на них катаюсь. а так ваще кракс шестигранник предпочитаю - они лучшие
__________________
http://www.lastfm.ru/user/destruct__ |
|
|
Цитата |