![]() |
Destructo или Independent
Подскажите какие траки лучше, только, если можно, конструктивно, особенно жду комментов тех, кто испробовал обе фирмы!!!
|
1 вмотри внимательнее в каком разделе создаешь тему
2 инди однозначно |
бля, что за тупые вопросы, ты пойми, все зависит от тебя, а стафф дает 0.1%, выбирай что тебе нравится, а это приходит только с опытом, фирма вообще не важна, ты еще напиши кеды emerica или nike, нужно выбирать модель, в подвесках смотри ширину есть 7.5 и есть 7.75 - под ширину доски, для узкой бери узкие траки, далее еще есть разной высоты, бери под колеса, если колеса большие то лучше подвески повыше, а если колеса мелкие то и подвески поменьше можно (по высоте)
А ваще, все это пофиг! Я бы брал по весу, лучше всего собрать как можно легкий комплит, тада будет олли выше, а олли это главное! |
ага, дестракто легче инди, только когда у меня друг как то сломал доску м у него стояли дестракты, я прыгнул доломать и ось подвески пополам
у инди такого никогда не слубиться, инди не убиваемые вообще, а дестракты у всех разламываются в данном случае это такое же сранение как элемент и рочерс к примеру кстати то что ты написал про соотношение колес и высоту подвесок это бредок немного, у меня колеса 49 высокие инди, я давно и спецально так катаюсь, это дело вкуса |
Цитата:
|
Цитата:
|
в дестракто кингпины часто ломаютса, у всех знакомых у кого были эти траки - все жаловались. Дрозд поэтому и сменил ихнее спонсорство на КРАКС.
по индепенденту нариканий нет, щас на них катаюсь. а так ваще кракс шестигранник предпочитаю - они лучшие |
| Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot