Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Destructo или Independent (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59654)

rawthang 05.04.2011 16:13

Destructo или Independent
 
Подскажите какие траки лучше, только, если можно, конструктивно, особенно жду комментов тех, кто испробовал обе фирмы!!!

Patrick 05.04.2011 17:13

1 вмотри внимательнее в каком разделе создаешь тему
2 инди однозначно

Tra1toR 05.04.2011 19:05

бля, что за тупые вопросы, ты пойми, все зависит от тебя, а стафф дает 0.1%, выбирай что тебе нравится, а это приходит только с опытом, фирма вообще не важна, ты еще напиши кеды emerica или nike, нужно выбирать модель, в подвесках смотри ширину есть 7.5 и есть 7.75 - под ширину доски, для узкой бери узкие траки, далее еще есть разной высоты, бери под колеса, если колеса большие то лучше подвески повыше, а если колеса мелкие то и подвески поменьше можно (по высоте)

А ваще, все это пофиг! Я бы брал по весу, лучше всего собрать как можно легкий комплит, тада будет олли выше, а олли это главное!

Patrick 05.04.2011 20:07

ага, дестракто легче инди, только когда у меня друг как то сломал доску м у него стояли дестракты, я прыгнул доломать и ось подвески пополам

у инди такого никогда не слубиться, инди не убиваемые вообще, а дестракты у всех разламываются
в данном случае это такое же сранение как элемент и рочерс к примеру


кстати то что ты написал про соотношение колес и высоту подвесок это бредок немного, у меня колеса 49 высокие инди, я давно и спецально так катаюсь, это дело вкуса

Tra1toR 05.04.2011 20:18

Цитата:

ага, дестракто легче инди, только когда у меня друг как то сломал доску м у него стояли дестракты, я прыгнул доломать и ось подвески пополам
Я так сломал Дестракто Бам Маргеры, прыгнул со ступенек и ***** подвескам, правда это было лет 8 назад :laugh:

Ace Ventura 06.04.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Tra1toR
Дестракто Бам Маргеры

не велика потеря

Destructor_ 23.04.2011 17:40

в дестракто кингпины часто ломаютса, у всех знакомых у кого были эти траки - все жаловались. Дрозд поэтому и сменил ихнее спонсорство на КРАКС.
по индепенденту нариканий нет, щас на них катаюсь. а так ваще кракс шестигранник предпочитаю - они лучшие


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot