Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > 2 плеера
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 20:22   #1
S.K.A.
EVIL12 есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
3 плеера

1. Ipod nano 4g 8gb,идеальное состояние,в комплекте с кабелем. Цена 3500

2. Ipod nano 3g 8gb, хорошее состояние,попка немного царапана,без комплекта. Цена 2300.

3. Sony NWZ-A728, нормально состояние,есть потертости. В комплекте кабель, уши филипс, коробка с бумажками и какими-то пластмассками. Цена 2500

ICQ:4263719
Моб:89168О9О25З
Изображения
Тип файла: jpg x_b61e5f42.jpg (66.8 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01747.jpg (30.1 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01745.jpg (41.8 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось EVIL12; 02.03.2011 в 20:34..
EVIL12 вне форума   Цитата
Старый 04.03.2011, 01:08   #2
S.K.A.
EVIL12 есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
asses
Изображения
Тип файла: jpg x_e61b66b6.jpg (65.9 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01748.jpg (28.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01746.jpg (42.2 Кб, 29 просмотров)
EVIL12 вне форума   Цитата
Старый 05.03.2011, 00:31   #3
S.K.A.
EVIL12 есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Айподы проданы,осталась сонька
EVIL12 вне форума   Цитата
Старый 09.03.2011, 15:55   #4
dreamcat4er есть куда стремиться
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
а эта сонька блютус поддерживает? по чем соньку в личку ответь
dreamcat4er вне форума   Цитата
Старый 09.03.2011, 16:05   #5
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 109
walkman`ы хорошие плееры. у них качественное звучание. более того работают в 2-3 раза дольше. почитай отзывы. между ним и айподом я бы выбрал первый
http://s60.radikal.ru/i167/1103/b3/7b9f7a979abd.jpg
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь

Последний раз редактировалось оптимист; 09.03.2011 в 16:08..
оптимист вне форума   Цитата
Старый 09.03.2011, 21:50   #6
dreamcat4er есть куда стремиться
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
я вкурсе что сонька решает,школоте не понять.
Но есть версия с блютус а есть без.Вот и интересуюсь
dreamcat4er вне форума   Цитата
Старый 12.03.2011, 19:54   #7
S.K.A.
EVIL12 есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Была без блютуса,уже продан всем спасибо
Можно закрывать
EVIL12 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot