![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телефон в очень хорошем состоянии,один хозяин -я ходил год с ним, брал во Флагманском салоне Nokia .Все документы и товарные чеки присутствуют.Комплект:коробка,документы,видеошнур,USB,зарядка,гарнитура.Всё как у нового .
Отдам всего за 10000р. ася 852-171 89269022589 |
|
|
Цитата |