![]() |
Nokia N97 Белый
Вложений: 2
Телефон в очень хорошем состоянии,один хозяин -я ходил год с ним, брал во Флагманском салоне Nokia .Все документы и товарные чеки присутствуют.Комплект:коробка,документы,видеошнур,USB,зарядка,гарнитура.Всё как у нового .
Отдам всего за 10000р. ася 852-171 89269022589 |
апапапапап
|
| Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot