![]() |
|
|
|
#25 |
|
Ms Jakson
![]() |
а вот в вещие сны я верю....некоторые мои сны сбываются.......не в точности так как снились......но почти....и это бывает прикольно!
LS drag, инопланетяне существуют)) а вот сонники...я тож что то не очень верю....бред там написан....хотя бывает так что прочитал там что то.поверил сильно .....и это может сбыться....такое бывает.
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга. |
|
|
Цитата |