![]() |
Сны!
Бывало когда-нить такое, что один сон снится несколько раз? Или например сны оставляли отпечаток допустим в течение дня?
Вот у меня было один раз я проснулась со словами "никогда" я помню как я отчетливо энто сказала! А еще помнится мне как чет ваще жуткий сон приснился, я наверно пол дня точно под впечатлением ходила... |
да много раз всякого снилось...и страшного в частности потом долго думаешь.....чё бы это могло значить.....или просто ты псих%)
|
Girl_yeah_right,
знаем мы твои сны... знаем.... :spy: |
заливной!!,
не надо вот ентого пожалста.....я совсем про другое |
Girl_yeah_right,
а я такую тему уже создавал)) у мя куча раз было/а дежавю.... |
мне снилось что я ехала на сноуборде вверх по склону и при этом рекламировала сухарик.
PS.они были ужасно невкусные. |
sanchez,
сухарик был один, но они были не вкусные)) Girl_yeah_right, тебе тоже сницца барбитура? я помню, ты со мной вышла из матрицы....когда я сидел в клетке...это был вещий сон... |
Berk!, я букву И забыла дописАть
|
Berk!,
а что мы там делали?) |
Girl_yeah_right,
а вот што - :fuckdog: !!!))))))))) |
Girl_yeah_right,
заливной!!, енто уже по поводу того, что нуна возрождать тему порно-видосы.... |
Да да да тока на ночь вчера об ентом думала.......:mrgreen:
|
Girl_yeah_right,
не врите!!! знаем мы о чём ты вчера на ночь думала!!!!:mrgreen: |
а вот мне препод говорил.... что цветные сны снятся токо психам... я вобще сны не запоминаю...хреново так....вроде чот снилось а что хз....:rupor:
|
LS drag,
ну значит я самый законченный псих.... |
LS drag,
а вот насчёт цвета...енто рил.....я вот не помню, сняцца они мне цветные или нет.... рил озадачил... |
sanchez,
да и по мне тогда дурка плачет!!!8) |
заливной!!,
енто не врите..... :roll: |
может она и прогнала хз.... хотя я сам незнаю в каком цвете мне сны снятся....
|
а вы верите во все эти толкования снов,сонники,вещие сны???
|
| Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot