Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > F\s pop shove-it
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 00:34   #41
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
свч не у умею свой обожаю и круто делаю но ноги убого ставлю и со ступеней не могу))
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 00:50   #42
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nickadim
из феки и ноли стабильно((
из фейки и нолли гораздо проще)
Africa вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 00:51   #43
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
норм я с 5 лестниц поставил fs поп
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 11:37   #44
S.K.
Me4eHbIu есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
А я не могу...у меня доска из под меня в бок вылетает может что посоветуете
Me4eHbIu вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 15:44   #45
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 438
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Me4eHbIu
у меня доска из под меня в бок вылетает
от себя щелкай сильнее как будто выбиваешь доску, и пятку свешивай
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 16:30   #46
S.K.
Me4eHbIu есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
CAXAP,
ну постараюсь она у меня 180 делает но не подомной я её под собой не мугу удержать
Me4eHbIu вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 16:52   #47
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 438
Рейтинг мнений:
Me4eHbIu,
тогда отпрыгивай чутка назад, потом когда практики наберешся она под тобой крутится будет
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 17:46   #48
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
я сейчас чутка назад отпрыгиваю.Надо учиться чтобы норм подо мной крутилась
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 23:39   #49
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
можно поставить ногу щелчковую как обычно,а выводящую целочкой- \ вот так для гуфи)
будет низко оч но зато крутится чисто под тобой
а дальш само пойдет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 00:02   #50
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Свич фс шовит очень люблю))
Переднюю ногу ровно, примерно на болтах (чуть дальше, чуть ближе уже дело привычки), заднюю как на флип.
Щёлкаешь ровно от себя и прыгаешь в верх, а дальше и на автомате можно приземлить, не бойся встать главное,
пару раз промажешь - дальше вникнешь))
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 00:04   #51
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
все это очень легко
переднюю ногу чисто на болы ставишь и все
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 15:43   #52
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
я fs pop shov it с пятерки, как два пальца эбашу!ееееееее
и свой и свич
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 15:43   #53
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
щелчок щелчок щелчок
он любит уверенный хороший щелчок
щелчок это вообще нормальная тема, нормальный щелчок
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 20:08   #54
S.K.A.
nothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шаги
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
с 6 родной ещё три года назад делал,щас может свитч начну
nothanksalot вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 21:58   #55
S.K.
JustRapStyle есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
свитч фс поп шоуит легче,ну кому как,а у меня стабильный
JustRapStyle вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 22:25   #56
registered
фламастиррр есть куда стремиться
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ульяновск нахфпесду
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
по моему фс шуит легче чем обычный))))
фламастиррр вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 01:30   #57
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
JustRapStyle
свич фс шуит тема, особенно если с высоты))
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 01:33   #58
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
главное щёлкнуть сильно и подпрыгнуть высоко
Against_ вне форума   Цитата
Старый 16.07.2009, 20:27   #59
S.K.
Alax отстойAlax отстой
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Campro
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
ja stavlju nogi kak na heelflip, stavlju moi ves na tail i kogda shjolkaju prigaju nazad
Alax вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 15:01   #60
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Я его по четком не делаю пока что. Просто начинаю вырыгивать назад и уже как выпрыгнул тада щелкаю посильнее, доска тада прям к ногам липнет.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot