Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   F\s pop shove-it (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43867)

E1ement 06.07.2008 18:23

F\s pop shove-it
 
Блин,подскажите уже неделю долблю F\s pop shove-it,а приземляю тока передней ногой!А просто поп-шовит у меня даже закрутить не получается!

Ice 06.07.2008 18:43

а зачем ты учишь фс если обычный крутануть не можешь?

E1ement 06.07.2008 18:56

Случайно начал фс учить)))

mothership 06.07.2008 18:57

правда сначала лучше обычный учи я тож раньше думал fs легче

Ice 06.07.2008 20:10

в обычном все просто, ноги как при олли, делаешь щелчок и ногой назад немного и поджимай ее, а чтоб доска не улетела, передней ногой просто придержи доску. и еще, когда прыгаешь, прыгай немного вперед.

Semi 06.07.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от E1ement
а приземляю тока передней ногой!

Прыгай выше, хотя это в принципе к любому трюку относится)
Можешь попробовать немного назад отпрыгивать, т.е. туда, куда примерно доска после fs shove-it'а летит, потом потихоньку научишься точно под собой делать...

knut 06.07.2008 21:56

научись вначале на каком нить скользком покрытии без щелчка делать, как научишься и не будешь бояться приземляться начти щелкать и все получится, я тебе гарантирую :good:

CAXAP 07.07.2008 00:03

свешивай пятку посильней,
Цитата:

Сообщение от CumJunkie
научись вначале на каком нить скользком покрытии без щелчка делать

тоже тема, отпрыгивай назад чуток, но мне кажется что логичней и правильней научиться сначала просто по шовит, что бы понять суть этого трючка

[ADDED=CAXAP]1215371035[/ADDED]
*поп шовит

Mr.Rap 07.07.2008 01:55

учись сразу в свиче. Проще намного

CHE3452 07.07.2008 02:01

из фэйки попробуй из феки все почти легче

Smelton 07.07.2008 12:46

попробуй ногу щелчковую поставить на край доски который напротив тебя (см рисунок) потом щелкаешь и почти на полную дурь выбиваешь шовит и прыгаешь назад,тож неслабо для начала.вот так примерно я научился его делать
с фейки правд лучше идет.а выучил вчера))
http://i069.radikal.ru/0807/02/91331278c38a.jpg

SKA WolF 07.07.2008 13:42

Рисунок крутой! :592:

Smelton 07.07.2008 13:49

старался я.правда.пейнт не мое)но там все понятно на рисунке

E1ement 07.07.2008 18:24

Спс)Я ща катать пойду,учить))

Flippys 21.07.2008 13:27

а я вот с нолли учу и блин ток одной ногой приземляюсь непонимаю :frown:

KostyaVl 21.07.2008 13:43

ставь ноги как ехать удобней, в этом трюке не принципиально.
и просто щелкай вперед и старайся обьвести вокруг передней ноги, если нужно отпрыгивай назад. попшовит уметь не надо для етого я сперва фс шовит научился. не обязательно же бексайд уметь чтоб фронсайд научитси

P@DoNoK 21.07.2008 14:01

:( Сам его не умею, только обычный))этот сложнее хрен знает как его делать))

Cheburek 24.07.2008 01:00

слюбой стойки стабильно

Oh My God 24.07.2008 02:55

заднюю ногу пяткой на себя и ровно в середину тейла ,щелкаешь ,немного назад смещаешься, ловишь на переднюю ногу в воздухе , ставишь вторую ногу уже почти на приземлении, приземляешься, приседаешь, уезжаешь :good:

P@DoNoK 24.07.2008 11:19

Цитата:

слюбой стойки стабильно
видосы в студию!


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot