![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
октябрьский волрайд
http://spotmap.ru/index.php?pid=1&id=80
кто-нить был там? написано что прям возле метро -я чето увидел и вообще *****, никогда не слышал об этой штуке. где это место находится точно может кто знает?
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
Цитата |
|
|
#14 | |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ну конечно спот не универсальный, но можно поделат ьвсякие вариации пауэрслайдов, и всякие ноуспики блантстоллы на конце памятника. ну у меня фантазия мног очего рождает чего там сделать можно
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
Цитата |