![]() |
октябрьский волрайд
http://spotmap.ru/index.php?pid=1&id=80
кто-нить был там? написано что прям возле метро -я чето увидел и вообще *****, никогда не слышал об этой штуке. где это место находится точно может кто знает? |
Да эт похоже прям у метро. Там слева какая-то ебатория такая вродь...хз
|
забудь пронего
там трава сразу и забор начинается после съезда можно только забежать сделать как регдол и в траву упасть |
К сожалению такая штука токо для бемеров сойдёт.
|
оооо если включить фантазию то можно ченить придумать)
|
с верхней штуки можно с тейла в скат чтонибудь попробывать в принципе
|
там забор
|
дааа а свиду крутански...
|
за новослободской типо такой штуки, тоже интересное можно что нибудь придумать.
|
http://spotmap.ru/index.php?pid=1&id=109
во еще смотрите че на этом же сайте нашел |
Цитата:
|
Цитата:
чет не знаю че там сделать крутого можно |
Я там на автобусе проезжал - свиду нормально, но только если либо просто подурачиться, либо что оригинальное придумать...
|
Цитата:
ну конечно спот не универсальный, но можно поделат ьвсякие вариации пауэрслайдов, и всякие ноуспики блантстоллы на конце памятника. ну у меня фантазия мног очего рождает чего там сделать можно |
Цитата:
там чилли-вилли бродит его спот а тка норм имено подурачится |
ну судя по всему там асфальт только для велосипедистов сойдет
|
а я каталась там)) ну прям у самого памятница плитка такая ххщщ а везде асфальт))
|
| Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot