![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
ЛОТ 1
КЕДЫ FALLEN-STING БЕЛЫЕ -1400Р НОСИЛ НЕ МНОГО)) РАЗМЕР 10-10.5 ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ЛОТ 2 БАЛАХОН FALLEN бело-серый 1300р одевал пару раз))РАЗМЕР М ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ЛОТ 3 ТРУБОЧКИ BIGREY ГОЛУБЫЕ -1000р совсем новые))РАЗМЕР 30-31 ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ЛОТ 4 ДЖИНСЫ CIRCA -1500р НОВЫЕ!!! НЕ РАЗУ НЕ ОДЕТЫЕ! ПРЯМ ТОКО С МАГАРАЗМЕР 32 ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ДРУГИЕ ВЕШИ НА ВСЕ ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ПРИЧИНА ПРОДАЖЕ: НЕ ПОШЕЛ РАЗМЕР/ВЗЯЛ ДРУГИЕ! ВСЕ ВЕШИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ http://i016.radikal.ru/0804/59/df7eac352f20t.jpg http://i010.radikal.ru/0804/8b/fc03275ddb35t.jpg http://i038.radikal.ru/0804/43/cbb223608113t.jpg http://i009.radikal.ru/0804/d1/7cd3f94a80e7t.jpg http://i035.radikal.ru/0804/6c/1e6f22049fa2t.jpg http://i040.radikal.ru/0804/84/755f00349895t.jpg http://i018.radikal.ru/0804/b4/fcaf4be958a3t.jpg http://i034.radikal.ru/0803/1a/73d86011fb7ct.jpg http://i023.radikal.ru/0803/da/c6625343b092t.jpg http://i030.radikal.ru/0803/d1/dcb6ec3ae6eat.jpg Последний раз редактировалось бобик_FO; 25.04.2008 в 01:56.. Причина: )))) |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
нет капюшон есть просто на фотке снял )))
![]() пополнение )) лот 1 кепка fallen черная-300р лот 2 кеды adidas зеленые-900р http://i016.radikal.ru/0803/79/a11a3238710ct.jpg http://i042.radikal.ru/0803/66/672d51c8b2cft.jpg http://i036.radikal.ru/0803/bf/2c9af6d900b5t.jpg http://i002.radikal.ru/0803/a3/3af91fd433b6t.jpg Последний раз редактировалось бобик_FO; 21.04.2008 в 17:19.. |
|
|
Цитата |