![]() |
ШМОТ! FALLEN,CIRCA,BIGREY!
ЛОТ 1
КЕДЫ FALLEN-STING БЕЛЫЕ -1400Р НОСИЛ НЕ МНОГО)) РАЗМЕР 10-10.5 ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ЛОТ 2 БАЛАХОН FALLEN бело-серый 1300р одевал пару раз))РАЗМЕР М ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ЛОТ 3 ТРУБОЧКИ BIGREY ГОЛУБЫЕ -1000р совсем новые))РАЗМЕР 30-31 ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ЛОТ 4 ДЖИНСЫ CIRCA -1500р НОВЫЕ!!! НЕ РАЗУ НЕ ОДЕТЫЕ! ПРЯМ ТОКО С МАГАРАЗМЕР 32 ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ДРУГИЕ ВЕШИ НА ВСЕ ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ПРИЧИНА ПРОДАЖЕ: НЕ ПОШЕЛ РАЗМЕР/ВЗЯЛ ДРУГИЕ! ВСЕ ВЕШИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ http://i016.radikal.ru/0804/59/df7eac352f20t.jpg http://i010.radikal.ru/0804/8b/fc03275ddb35t.jpg http://i038.radikal.ru/0804/43/cbb223608113t.jpg http://i009.radikal.ru/0804/d1/7cd3f94a80e7t.jpg http://i035.radikal.ru/0804/6c/1e6f22049fa2t.jpg http://i040.radikal.ru/0804/84/755f00349895t.jpg http://i018.radikal.ru/0804/b4/fcaf4be958a3t.jpg http://i034.radikal.ru/0803/1a/73d86011fb7ct.jpg http://i023.radikal.ru/0803/da/c6625343b092t.jpg http://i030.radikal.ru/0803/d1/dcb6ec3ae6eat.jpg |
а от балахона капюшон себе припиздел?)
|
нет капюшон есть просто на фотке снял ))) :592:
пополнение )) лот 1 кепка fallen черная-300р лот 2 кеды adidas зеленые-900р :592: http://i016.radikal.ru/0803/79/a11a3238710ct.jpg http://i042.radikal.ru/0803/66/672d51c8b2cft.jpg http://i036.radikal.ru/0803/bf/2c9af6d900b5t.jpg http://i002.radikal.ru/0803/a3/3af91fd433b6t.jpg |
лот 3 - на какой рост??
|
у мя 180 мне норм ))
|
у меня такой же балахон,ваще мега!! :592:
|
че эт вы разорались вдруг?
:buhlo: ? |
питер??? кепка черная если ещё есть то беру!
|
какого размера адидасы
|
44-45
|
город?кепку б взял
|
Адрес: подмосковье
народ хвать тупить |
сирка на какой рост примерно
|
у мя 180 где то так норм ещё есть ))
|
блин,мне тогда очень уж большие будут((
|
вот смерил штанину 106 см вся :592:
|
это вообще вся по длине,или только по карман?
|
все вся джинса )))
короче где то 17-18 я буду в москве можно будет увидится ;) |
а чего ты все продаешь???
|
апппп вот так
|
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot