Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   ШМОТ! FALLEN,CIRCA,BIGREY! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42253)

I)ark 15.04.2008 18:15

ШМОТ! FALLEN,CIRCA,BIGREY!
 
ЛОТ 1
КЕДЫ FALLEN-STING БЕЛЫЕ -1400Р
НОСИЛ НЕ МНОГО)) РАЗМЕР 10-10.5
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ЛОТ 2
БАЛАХОН FALLEN бело-серый 1300р
одевал пару раз))РАЗМЕР М
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ЛОТ 3
ТРУБОЧКИ BIGREY ГОЛУБЫЕ -1000р
совсем новые))РАЗМЕР 30-31
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ЛОТ 4
ДЖИНСЫ CIRCA -1500р
НОВЫЕ!!! НЕ РАЗУ НЕ ОДЕТЫЕ! ПРЯМ ТОКО С МАГАРАЗМЕР 32
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ДРУГИЕ ВЕШИ
НА ВСЕ ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
ПРИЧИНА ПРОДАЖЕ: НЕ ПОШЕЛ РАЗМЕР/ВЗЯЛ ДРУГИЕ!
ВСЕ ВЕШИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ

http://i016.radikal.ru/0804/59/df7eac352f20t.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/8b/fc03275ddb35t.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/43/cbb223608113t.jpg
http://i009.radikal.ru/0804/d1/7cd3f94a80e7t.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/6c/1e6f22049fa2t.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/84/755f00349895t.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/b4/fcaf4be958a3t.jpg
http://i034.radikal.ru/0803/1a/73d86011fb7ct.jpg
http://i023.radikal.ru/0803/da/c6625343b092t.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/d1/dcb6ec3ae6eat.jpg

Хрящ 16.04.2008 14:53

а от балахона капюшон себе припиздел?)

I)ark 16.04.2008 20:23

нет капюшон есть просто на фотке снял ))) :592:


пополнение ))

лот 1
кепка fallen черная-300р
лот 2
кеды adidas зеленые-900р
:592:
http://i016.radikal.ru/0803/79/a11a3238710ct.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/66/672d51c8b2cft.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/bf/2c9af6d900b5t.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/a3/3af91fd433b6t.jpg

just_garish 18.04.2008 01:00

лот 3 - на какой рост??

I)ark 18.04.2008 09:05

у мя 180 мне норм ))

Nilarium 21.04.2008 00:14

у меня такой же балахон,ваще мега!! :592:

EncoreMC 22.04.2008 19:57

че эт вы разорались вдруг?
:buhlo: ?

Теря 23.04.2008 20:32

питер??? кепка черная если ещё есть то беру!

woke 08.05.2008 16:36

какого размера адидасы

I)ark 08.05.2008 20:43

44-45

super bender 09.05.2008 14:19

город?кепку б взял

I)ark 09.05.2008 17:01

Адрес: подмосковье
народ хвать тупить

DITH 09.05.2008 17:30

сирка на какой рост примерно

I)ark 09.05.2008 17:40

у мя 180 где то так норм ещё есть ))

DITH 09.05.2008 18:11

блин,мне тогда очень уж большие будут((

I)ark 09.05.2008 20:01

вот смерил штанину 106 см вся :592:

DITH 09.05.2008 20:17

это вообще вся по длине,или только по карман?

I)ark 10.05.2008 03:24

все вся джинса )))
короче где то 17-18 я буду в москве можно будет увидится ;)

Серапатан 13.05.2008 15:40

а чего ты все продаешь???

I)ark 13.05.2008 23:26

апппп вот так


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot