Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > [Питер] Продам скейт целиком или по частям
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 00:17   #1
foof есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: питер
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
[Питер] Продам скейт целиком или по частям

Давно уже не катаюсь, а скейт на антресолях лежит! так что продам вот такой скейт:
дека mild
траки phantom + прокладки
подшипники psyho 7 abec
колёса bones

продам целиком или по частям

пишите в асю 429878888
foof вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 00:29   #2
S.K.A.
IRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
на антресоли ? сухая небось......

[ADDED=IRISHPATY]1207682970[/ADDED]
колеса сколько мм ?
IRISHPATY вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 02:02   #3
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
2 IRISHPATY

ты москва


а траки сильно укатаные??
ждём фото...
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot