Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   [Питер] Продам скейт целиком или по частям (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42047)

foof 09.04.2008 00:17

[Питер] Продам скейт целиком или по частям
 
Давно уже не катаюсь, а скейт на антресолях лежит! так что продам вот такой скейт:
дека mild
траки phantom + прокладки
подшипники psyho 7 abec
колёса bones

продам целиком или по частям

пишите в асю 429878888

IRISHPATY 09.04.2008 00:29

на антресоли ? сухая небось......

[ADDED=IRISHPATY]1207682970[/ADDED]
колеса сколько мм ?

$$ 09.04.2008 02:02

2 IRISHPATY

ты москва


а траки сильно укатаные??
ждём фото...


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot